泉州市人社局关于公布泉州市高层次人才入选名单(一)的通知

各县(市)、区)人文资源和社会保障局,泉州市党务任命党务任务部、人事劳动局,泉州市党务任命党组任务部、民生安全局,径直地互相牵连单位,各高等院校:

据泉州常务委员会 泉州市人民政府上进行人才“港口论文”的若干反对的话》(泉委发〔2017〕6号)、《泉州市人民政府上印发泉州市性感的人肯定和引进性感的人把联套在车上复习规则(试用)的流通的》(泉政文〔2017〕53号)和《中共泉州市委组织部 泉州市人文资源和社会保障局上性感的人肯定任务若干问题的回答反对的话(一)》(泉人社〔2017〕165号)等有关规则,经追究、支票、支票、审批与使蔓延,由市公安局、银行家的职业局、中级的人民法院审察个人信贷记载,现将泉州性感的人排行榜(1)合计1345人作出颁布。

附件:泉州性感的人排行榜(1)

泉州市人文资源和社会保障局

2017年8月21日

泉州性感的人排行榜(1)
(未必制裁的排序)
序号 姓名 任务单位 函数 人才阶段 县(市)、区)
一级10人
1 罗水源 泉州师范学院 州千年期论文专家 高音的阶段 泉州市直
2 胡东董 国立华侨大学校舍 高音的阶段 泉州市直
3 廖廷俤 泉州师范学院 高音的阶段 泉州市直
4 杨雪台 国立华侨大学校舍、泉州节食者工业界货物设计股份有限公司 教、器械理事 高音的阶段 泉州市直、丰泽
5 罗骞 福建汇瑞电子科学技术股份有限公司 研究与开发副总经理监 高音的阶段 鲤城区
6 刘健 中华石油泉州使惊呆有限责任公司 首座工程专家 高音的阶段 惠安县
7 王理 中华石油泉州使惊呆有限责任公司 首座科学家 高音的阶段 惠安县
8 林洪甫 伦理课程恒艺陶瓷艺术品的股份股份有限公司 董事长兼器械理事 高音的阶段 伦理课程县
9 大福泉 泉州约克颜色股份有限公司 器械理事 高音的阶段 泉州财务状况技术开发区
10 许志 福建新峰二维已知数科学技术股份有限公司 首座技术官 高音的阶段 泉州台商封锁区
二级45人
11 张成华 奇纳人民解放军高音的百八十收容所 用头顶 以第二位阶段 泉州市直
12 林继仁 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 以第二位阶段 泉州市直
13 叶燕民 泉州晚报社 市委使蔓延部次官,晚报社党委秘书、社长 以第二位阶段 泉州市直
14 黄子扬 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 以第二位阶段 泉州市直
15 近畿 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 以第二位阶段 泉州市直
16 杨大鹏 泉州师范学院 教员 以第二位阶段 泉州市直
17 刘毅笙 泉州师范学院 管辖社会发展学监 以第二位阶段 泉州市直
18 陈娟娟 全舟高佳有议论余地的继任精髓 副团长 以第二位阶段 泉州市直
19 周艳安 泉州市妇幼卫生保健院孩子们收容所 院长 以第二位阶段 泉州市直
20 曾益明 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 院长、党委秘书 以第二位阶段 泉州市直
21 杨小祥 泉州师范学院 副校长 以第二位阶段 泉州市直
22 王珊 泉州师范学院 副校长 以第二位阶段 泉州市直
23 刁勇 国立华侨大学校舍 党委秘书 以第二位阶段 泉州市直
24 王菁西安 泉州木偶戏遗产支持精髓 道义上的团长、艺术品的总监 以第二位阶段 泉州市直
25 高萱萱 泉州市妇幼卫生保健院孩子们收容所 以第二位阶段 泉州市直
26 陆世礼 福建泉州市工艺学实业股份有限公司 研究生所长 以第二位阶段 鲤城区
27 刘佩钟 泉州红叶情报学技术股份有限公司 器械理事 以第二位阶段 丰泽
28 黄德田 泉州红叶情报学技术股份有限公司 货物研究与开发理事 以第二位阶段 丰泽
29 邓健华 泉州红叶情报学技术股份有限公司 副器械理事 以第二位阶段 丰泽
30 吴志雄 南伟软件股份股份有限公司 董事长兼校长 以第二位阶段 丰泽
31 张兆红 福建协会石油化工股份有限公司 作积分运算员 以第二位阶段 泉港区
32 陈颖锋 福建协会石油化工股份有限公司 破土能力理事 以第二位阶段 泉港区
33 姚田原 石狮收容所 以第二位阶段 石狮
34 吴光华 泉州许多职业学院 副教长 以第二位阶段 石狮
35 肖骁 厦门外国语学校石狮大学校舍 校长,党支部委员 以第二位阶段 石狮
36 王志鹏 钟玲(福建)谷仓股份有限公司 技术负责人 以第二位阶段 锦江
37 胡大万 福建龙机械科学技术股份股份有限公司 总技师 以第二位阶段 锦江
38 叶静平 福建佰宏聚纤科学技术实业股份有限公司 副校长、建立技术精髓用头顶 以第二位阶段 锦江
39 吴静一 福建金机股份有限公司 新货物实验总监 以第二位阶段 锦江
40 周少雄 福建七狼社会地位股份股份有限公司 董事长 以第二位阶段 锦江
41 汪峰向 泉州配备创造研究生 副主任 以第二位阶段 锦江
42 张华安 福建金鹿日用物质的化学组成品股份股份有限公司 董事长 以第二位阶段 南安市
43 王菁闽 惠安新内脏切成特定尺寸的木材艺术品的股份有限公司 董事长兼艺术品的总监 以第二位阶段 惠安县
44 刘畅昆 中华石油泉州使惊呆有限责任公司 用头顶研究员 以第二位阶段 惠安县
45 郑国明 惠安州明朝雕塑艺术品的园 艺术品的总监 以第二位阶段 惠安县
46 张强 中华石油泉州使惊呆有限责任公司 公司器械理事 以第二位阶段 惠安县
47 叶金锋 安溪茶叶科学研究生 最高年级的农艺师 以第二位阶段 安溪县
48 林金树 奇纳福建省福建电力股份股份有限公司 技术过问 以第二位阶段 安溪县
49 周来星 永春县中医收容所 道义上的院长 以第二位阶段 永春县
50 来李彤 福建伦理课程县博古陶瓷研究生 艺术品的总监 以第二位阶段 伦理课程县
51 林文智 冠福用桩支撑股份股份有限公司 校长、副董事长 以第二位阶段 伦理课程县
52 陈明梁 伦理课程明宇陶瓷研究生 总设计师 以第二位阶段 伦理课程县
53 林文昌 冠福用桩支撑股份股份有限公司 董事长 以第二位阶段 伦理课程县
54 郭振义 福建万隆金刚石车刀股份有限公司 董事长 以第二位阶段 泉州财务状况技术开发区
55 黄全福 惠安县九龙司工艺学品股份有限公司 董事长兼艺术品的总监 以第二位阶段 泉州台商封锁区
第三产程193人
56 Lin Zhi党 泉州晚报社 新闻总编 第三阶段 泉州市直
57 刘玉红 泉州晚报社 泉州晚报总编纂室副用头顶,直接联络热线服务电话精髓用头顶 第三阶段 泉州市直
58 刘波 泉州晚报社 东北新闻精髓副用头顶 第三阶段 泉州市直
59 吴文明 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 科教司副司长 第三阶段 泉州市直
60 张吟 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 材料科器械用头顶 第三阶段 泉州市直
61 吴春林 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 病理区用头顶 第三阶段 泉州市直
62 蔡世清 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 发出科用头顶 第三阶段 泉州市直
63 胡维鹏 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 神经内科器械用头顶 第三阶段 泉州市直
64 蔡若蔚 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 精神错乱学院用头顶 第三阶段 泉州市直
65 李新丰 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 副教长、党委委员 第三阶段 泉州市直
66 吴启辉 泉州师范学院 教员 第三阶段 泉州市直
67 Ma Wen的陪伴 泉州师范学院 教员 第三阶段 泉州市直
68 邱建长 奇纳人民解放军高音的百八十收容所 科用头顶 第三阶段 泉州市直
69 吴玉玉 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 行政用头顶 第三阶段 泉州市直
70 吴志成 国网福建省电力股份有限公司泉州供电公司 交通运输监视反省局副处长 第三阶段 泉州市直
71 李小毅 奇纳人民解放军高音的百八十收容所 科用头顶 第三阶段 泉州市直
72 西安楚东 泉州师范学院 物质的化学组成与已知数学监 第三阶段 泉州市直
73 徐华新 泉州播送电视台 闽南语节目单精髓副总经理监 第三阶段 泉州市直
74 潘星楠 奇纳人民解放军高音的百八十收容所 科用头顶 第三阶段 泉州市直
75 杨旭东 泉州播送电视台 副台长 第三阶段 泉州市直
76 潘海阳 泉州播送电视台 油桐树响频率副总经理监 第三阶段 泉州市直
77 来李健 泉州播送电视台 播送电视总监、总编 第三阶段 泉州市直
78 李林尹 泉州播送电视台 第三阶段 泉州市直
79 何杰 全舟高佳有议论余地的继任精髓 用头顶、团长 第三阶段 泉州市直
80 黄炜卫 泉州播送电视台 第三阶段 泉州市直
81 芮维尔 泉州播送电视台 第三阶段 泉州市直
82 沈一福 泉州播送电视台 第三阶段 泉州市直
83 王晓萌 泉州播送电视台 第三阶段 泉州市直
84 李雪席 奇纳人民解放军高音的百八十收容所 180收容所眼科收容所院长 第三阶段 泉州市直
85 吴健笙 泉州播送电视台 总统使蔓延部次官兼穆尼基 第三阶段 泉州市直
86 吴山鹏 泉州市高音的收容所 矫形术用头顶 第三阶段 泉州市直
87 林风瑾 全舟高佳有议论余地的继任精髓 照明知识设计师 第三阶段 泉州市直
88 黄国安 泉州播送电视台 第三阶段 泉州市直
89 桃仁艺术品的 泉州播送电视台 第三阶段 泉州市直
90 陈历明 国立华侨大学校舍 第三阶段 泉州市直
91 杨金清 泉州市中收容所 产科用头顶 第三阶段 泉州市直
92 琳娜林娜 泉州市中收容所 麻醉科用头顶 第三阶段 泉州市直
93 苏复发 泉州市中收容所 矫形术用头顶 第三阶段 泉州市直
94 富源园 全舟高佳有议论余地的继任精髓 三阶段完成者 第三阶段 泉州市直
95 施艺 泉州播送电视台 第三阶段 泉州市直
96 朱玉江 全舟高佳有议论余地的继任精髓 三阶段完成者 第三阶段 泉州市直
97 王云 奇纳人民解放军高音的百八十收容所 科用头顶 第三阶段 泉州市直
98 许雯-鞠 泉州市中收容所 脾气科用头顶 第三阶段 泉州市直
99 林荣敏 泉州市中收容所 内科用头顶 第三阶段 泉州市直
100 冯洪建 泉州晚报社 编纂 第三阶段 泉州市直
101 郭席阳 泉州播送电视台 财务状况论文精髓用头顶 第三阶段 泉州市直
102 肖燕玲 泉州播送电视台 播送电视节目单精髓用头顶兼话务量总监 第三阶段 泉州市直
103 Wang Yi兵士 泉州播送电视台 第三阶段 泉州市直
104 庄文的人类后裔 泉州播送电视台 第三阶段 泉州市直
105 李远 国立华侨大学校舍 第三阶段 泉州市直
106 徐雄伟 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 公关部用头顶、医学精髓用头顶 第三阶段 泉州市直
107 何和藩 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 行政用头顶 第三阶段 泉州市直
108 苏朝晖 国立华侨大学校舍 第三阶段 泉州市直
109 蔡碧山 泉州市中收容所 儿科用头顶 第三阶段 泉州市直
110 林连辉 泉州市中收容所 急诊科用头顶 第三阶段 泉州市直
111 格外瑞金 奇纳人民解放军高音的百八十收容所 科用头顶 第三阶段 泉州市直
112 何文钦 奇纳人民解放军高音的百八十收容所 科用头顶 第三阶段 泉州市直
113 陈昆 奇纳人民解放军高音的百八十收容所 矫形术用头顶 第三阶段 泉州市直
114 林奇鹏 泉州木偶戏遗产支持精髓 舞蹈队长 第三阶段 泉州市直
115 陈志杰 泉州木偶戏遗产支持精髓 带队长 第三阶段 泉州市直
116 陈莹洪 泉州木偶戏遗产支持精髓 演队长 第三阶段 泉州市直
117 冯克清 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 行政用头顶 第三阶段 泉州市直
118 洪玉明 福建医科大学校舍附设以第二位收容所 行政用头顶 第三阶段 泉州市直
119 陈长英 泉州播送电视台 第三阶段 泉州市直
120 程莉 奇纳人民解放军高音的百八十收容所 科用头顶 第三阶段 泉州市直
121 张江玲 奇纳人民解放军高音的百八十收容所 科用头顶 第三阶段 泉州市直
122 彩色玻璃弹子缓慢地 泉州市中收容所 脑病科用头顶 第三阶段 泉州市直
123 张长青 泉州市高音的收容所 化食科用头顶 第三阶段 泉州市直
124 毛锦荣 泉州市中收容所 心脏病科用头顶 第三阶段 泉州市直
125 张敏广 泉州市中收容所 脾胃部用头顶 第三阶段 泉州市直
126 陈一峰 泉州市高音的收容所 病理区用头顶 第三阶段 泉州市直
127 王振权 泉州恒兴能量守恒技术股份有限公司 董事长 第三阶段 鲤城区
128 阮传良 泉州市中收容所 科室用头顶 第三阶段 鲤城区
129 皇家丛林 福建骏石活力股份有限公司 首座技术官 第三阶段 鲤城区
130 黄李凤 鲤城区失业与人事人事公共服务精髓 封锁人 第三阶段 鲤城区
131 王凯连 日本门对股份股份有限公司 校长 第三阶段 鲤城区
132 林阳顺 日本门对股份股份有限公司 副校长 第三阶段 鲤城区
133 平城 福建徽县诚成本钱应付股份有限公司 董事长兼校长 第三阶段 鲤城区
134 陈数卿 泉州六合孩子们创意社会地位股份有限公司 董事长 第三阶段 丰泽
135 李瑞峰 福建(泉州)哈尔滨工业界大学校舍工程技术研究生 院长 第三阶段 丰泽
136 戴国良 福建先锋电子股份有限公司 董事长 第三阶段 丰泽
137 吴敏达 泉州东艺下场股份有限公司 艺术品的总监 第三阶段 洛江区
138 乌水木 泉州东艺下场股份有限公司 董事长 第三阶段 洛江区
139 王希仁 福建铁拓机械股份有限公司 董事长 第三阶段 洛江区
140 王士戎 信和新已知数股份股份有限公司 董事长 第三阶段 洛江区
141 韩玉基 福建彼苍畜牧场食品股份有限公司 器械理事 第三阶段 洛江区
142 李雪 泉州春美生物技术股份有限公司 器械理事 第三阶段 洛江区
143 杜氏洗涤 泉州洛江百福花草科学技术研究生 研究生所长 第三阶段 洛江区
144 杨荣回 泉州荣奇食品股份有限公司 董事长 第三阶段 洛江区
145 刘荣山 福建省泉州市泉港区职业中学 电机工程提出精髓用头顶 第三阶段 泉港区
146 吴小金 石狮新湖草画礼品股份有限公司 工艺学设计硕士 第三阶段 石狮
147 林永红 石狮社会福利精髓 工长 第三阶段 石狮
148 张宇de 福建晋江绿色卫生保健蛋股份有限公司 董事长 第三阶段 锦江
149 吴超峰 晋江天泽耕种发展股份有限公司 器械理事 第三阶段 锦江
150 丁志文 奇纳蒙上皮和制鞋工业界研究院(晋江)股份有限公司Ltd 技术总监 第三阶段 锦江
151 王华南 晋江凯扬新已知数科学技术股份有限公司 器械理事 第三阶段 锦江
152 黄文姬 锦江集成轻工股份有限公司 董事长 第三阶段 锦江
153 林振双 锦江集成轻工股份有限公司 副器械理事 第三阶段 锦江
154 杨光 福建多重的伞业股份有限公司 香港股票上市的公司器械董事 第三阶段 锦江
155 Wu Xing环绕 福建七狼社会地位股份股份有限公司 董事、副总经理 第三阶段 锦江
156 林邦江 泉州配备创造研究生 副研究员 第三阶段 锦江
157 冯耀军 福建纳金建立工作关系通知技术股份有限公司 器械理事 第三阶段 锦江
158 王春芬 晋江美菱街道办事处 社区任务者 第三阶段 锦江
159 定经汤 绿啄木鸟(福建)开始用品股份有限公司 副器械理事 第三阶段 锦江
160 周继一 绿啄木鸟(福建)开始用品股份有限公司 能力技术部用头顶 第三阶段 锦江
161 徐福协会 绿啄木鸟(福建)开始用品股份有限公司 技术总监 第三阶段 锦江
162 黄炜宁 福建马都食品开发股份有限公司 技术精髓用头顶 第三阶段 锦江
163 丁辉煌 361度(福建)装上齿轮股份有限公司 董事长 第三阶段 锦江
164 柯金王朝 福建金机股份有限公司 社团、器械理事 第三阶段 锦江
165 谢三都 南安食品善食学通知技术股份有限公司 器械董事 第三阶段 南安市
166 郑旭和 福建卓绝宏昌环保智能知识L 技术研究与开发副校长 第三阶段 南安市
167 陈晓东 天光中茂股份股份有限公司 副器械理事 第三阶段 南安市
168 刘艳 九牧厨房与安康股份股份有限公司 常务副校长 第三阶段 南安市
169 久远看法 福建福建发铝工业界股份股份有限公司 器械理事 第三阶段 南安市
170 刘国文 福建祥园构想股份有限公司 艺术品的总监 第三阶段 惠安县
171 斑斓斑斓 福建祥园构想股份有限公司 影片雕塑导演 第三阶段 惠安县
172 王雪李 中华石油泉州使惊呆有限责任公司 纪律任命书桌 第三阶段 惠安县
173 王士梦 福建上一固建造工程股份有限公司 古建造总监 第三阶段 惠安县
174 谢全忠 福建省惠安县宝树切成特定尺寸的木材股份有限公司 董事长 第三阶段 惠安县
175 姜杰人类 福建孙盛园林构想工程股份有限公司 董事长 第三阶段 惠安县
176 王文生 福建上一固建造工程股份有限公司 艺术品的总监 第三阶段 惠安县
177 王惠民 惠安新内脏切成特定尺寸的木材艺术品的股份有限公司 副器械理事 第三阶段 惠安县
178 辛小平 惠安活动领域发现下场艺术品的股份有限公司 器械理事 第三阶段 惠安县
179 Kong与吴之战 惠安县新东方雕塑艺术品的创作精髓 艺术品的总监兼艺术品的总监 第三阶段 惠安县
180 张健夔 傅建振昌庄园古建造股份有限公司 艺术品的总监 第三阶段 惠安县
181 吴琦 中华石油泉州使惊呆有限责任公司 乙撑论文部党委副秘书、纪律任命副秘书 第三阶段 惠安县
182 王夏明 福建和翔雕塑艺术品的工程股份有限公司 董事长 第三阶段 惠安县
183 江瑶回 惠安联发兴石创造股份有限公司 董事长、艺术品的总监 第三阶段 惠安县
184 陈晓东 福建惠安东晓雕塑艺术品的股份有限公司 器械理事兼艺术品的总监 第三阶段 惠安县
185 吴德强 福建丰富的古建造工程股份有限公司 董事长 第三阶段 惠安县
186 唐惠云 中华石油泉州使惊呆有限责任公司 乙撑论文部党委秘书、器械理事 第三阶段 惠安县
187 陈静闽 安溪龙卷茶协会 董事长、党总支秘书 第三阶段 安溪县
188 王文礼 福建八马茶业股份有限公司 董事长 第三阶段 安溪县
189 陈佳的陪伴 福建佳友茶业机械智能科学技术股份股份有限公司 总技师 第三阶段 安溪县
190 黄连福 福建安溪巨峰工艺学品股份有限公司 董事长 第三阶段 安溪县
191 廖金松 福建泉州威博食品股份有限公司 器械理事 第三阶段 安溪县
192 魏月德 福建安溪岐山威茵名优茶股份有限公司 建立社团 第三阶段 安溪县
193 陈双实心的 安溪县老古茶叶专业合作的 董事长 第三阶段 安溪县
194 张伟昌 福建虹桥智谷通知科学技术股份股份有限公司 副校长 第三阶段 安溪县
195 苏鹏鸣 福建省彭城安溪茶业股份有限公司 董事长 第三阶段 安溪县
196 温洪斌 全舟卡宇电源股份有限公司 董事长兼器械理事 第三阶段 安溪县
197 黄建国 奇纳福建省福建电力股份股份有限公司 董事器械理事 第三阶段 安溪县
198 小文华 安溪华襄垣茶叶劣的股份有限公司 董事长 第三阶段 安溪县
199 刘正达 福建信达光电现象技术股份有限公司 器械理事 第三阶段 安溪县
200 陈长征 福建纬轩织造股份有限公司 董事长 第三阶段 安溪县
201 林木榕 福建静电安培光电现象股份有限公司 副器械理事 第三阶段 安溪县
202 雷玉侯 福建天电探测光电现象股份有限公司 配偶/副器械理事 第三阶段 安溪县
203 李绍华 福建省生物股份股份有限公司 意外的研究生院长 第三阶段 安溪县
204 香港万席 福建天电探测光电现象股份有限公司 董事、社团代表 第三阶段 安溪县
205 何德伟 福建天电探测光电现象股份有限公司 技术总监 第三阶段 安溪县
206 元。 福建天电探测光电现象股份有限公司 研究与开发总监 第三阶段 安溪县
207 李晟浙 福建天电探测光电现象股份有限公司 器械理事 第三阶段 安溪县
208 乔康康 福建天电探测光电现象股份有限公司 副器械理事(器械副校长) 第三阶段 安溪县
209 周梅森 泉州梅森纸画艺术品的研究生股份有限公司 院长 第三阶段 永春县
210 颜小民 永春县中医收容所 秘书 第三阶段 永春县
211 陈国富 福建布鲁默已知数股份有限公司 董事长、器械理事 第三阶段 永春县
212 杨林禄 印度商人陶瓷厂 器械理事 第三阶段 伦理课程县
213 魏正雄 福建市伦理课程飞天陶瓷艺术品的研究生 厂长 第三阶段 伦理课程县
214 郑彭鹏 福建市伦理课程飞天陶瓷艺术品的研究生 艺术品的总监 第三阶段 伦理课程县
215 徐才体 阿凡迪陶瓷雕塑伦理课程研究生 艺术品的总监 第三阶段 伦理课程县
216 李佳壁炉 伦理课程华达陶瓷股份有限公司 法定代理人艺术品的总监 第三阶段 伦理课程县
217 燕松 福建伦理课程瓷讲陶器制造学股份有限公司 器械理事 第三阶段 伦理课程县
218 花莲花 伦理课程情谊海岸陶瓷研究生 艺术品的总监 第三阶段 伦理课程县
219 郑国明 福建伦理课程精工陶瓷股份有限公司 器械理事 第三阶段 伦理课程县
220 陈丽玲 伦理课程县常德雕塑研究生 艺术品的总监 第三阶段 伦理课程县
221 黄华伦 冠福用桩支撑股份股份有限公司 董事会书桌、副器械理事 第三阶段 伦理课程县
222 林华斌 冠福用桩支撑股份股份有限公司 副器械理事 第三阶段 伦理课程县
223 李志铭 福建省阳山铁矿股份有限公司 董事长 第三阶段 伦理课程县
224 每周黄金和旋转 冠福用桩支撑股份股份有限公司 副器械理事 第三阶段 伦理课程县
225 大青路 冠福用桩支撑股份股份有限公司 副器械理事 第三阶段 伦理课程县
226 陈恭 伦理课程县常德雕塑研究生 所长 第三阶段 伦理课程县
227 苏玉德 伦理课程县苏清河艺术品的瓷园 艺术品的总监 第三阶段 伦理课程县
228 徐立峰 福建伦理课程县台峰瓷器厂 技术总监 第三阶段 伦理课程县
229 郑智de 福建伦理课程保利丛林文明发展股份有限公司 艺术品的总监 第三阶段 伦理课程县
230 刘竞泉 福建中国电子股份股份有限公司 技术精髓用头顶 第三阶段 泉州财务状况技术开发区
231 王鑫吴 福建省三星令人激动的股份股份有限公司 理事、工会主席 第三阶段 泉州财务状况技术开发区
232 吴立新 泉州市市邻里三维技术股份有限公司 技术副器械理事 第三阶段 泉州财务状况技术开发区
233 王小红 黑静昂(福建)自动化技术股份股份有限公司 董事长兼器械理事 第三阶段 泉州财务状况技术开发区
234 新同盟国 泉州市市邻里三维技术股份有限公司 最高年级的研究与开发过问 第三阶段 泉州财务状况技术开发区
235 魏腾人类 泉州天星电子股份有限公司 董事长 第三阶段 泉州财务状况技术开发区
236 李杨秦 福建惠安洛阳青大石刻艺术品的股份有限公司 艺术品的总监 第三阶段 泉州台商封锁区
237 杨青- G 福建惠安洛阳青大石刻艺术品的股份有限公司 艺术品的总监 第三阶段 泉州台商封锁区
238 刘碧兰 福建泉州寰艺雕塑股份有限公司 技术总监 第三阶段 泉州台商封锁区
239 郑黄祥 泉州台商封锁区独立自主的木雕品艺术品的 艺术品的设计 第三阶段 泉州台商封锁区
240 庄振灿 福建中艺雕塑股份有限公司 艺术品的总监 第三阶段 泉州台商封锁区
241 倪世杰 西安市木雕品科学技术股份有限公司 技术总监 第三阶段 泉州台商封锁区
242 孙文勇 惠安元正工艺学股份有限公司 艺术品的总监 第三阶段 泉州台商封锁区
243 孙文红 惠安元正工艺学股份有限公司 董事长 第三阶段 泉州台商封锁区
244 郑钧梁 惠安县洛阳镇白莎俊亮木雕品厂 技术总监 第三阶段 泉州台商封锁区
245 林向阳 台商封锁区醉石轩下场任务室 艺术品的总监 第三阶段 泉州台商封锁区
246 松岭亭 泉州台湾封锁区马南石刻艺术品的股份有限公司 器械理事 第三阶段 泉州台商封锁区
247 公共方向新 泉州新晋江石刻技术股份有限公司 艺术品的总监

Leave a Comment

(0 Comments)

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注